ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКомбикорм для крупного рогатого скота

Комбикорм для крупного рогатого скота

Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
1 день назад
Здравствуйте. Ребят, кто сельским хозяйством занимается, мне ваш совет нужен. У меня был поставщик комбикорма, который недавно закрылся и теперь вот надо найти нового, а у кого такой ком есть - не знаю. В общем пока присмотрел завод где продают недорогой и высокого качества комбикорм для крупного рогатого скота https://www.megamix.ru/nauka/kombikorm-dlya-krs/ Цены мне их понравились, намного ниже, чем я покупал раньше. По качеству посмотрел и все тоже устраивает. Кто у них делал уже заказ, ребята оперативно работают? Как в общем впечатление, все нравится?
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
4 дня назад
А какие-нибудь добавки в подобный комбикорм стоит добавлять или нет, как вы считаете?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
Mariana:
А какие-нибудь добавки в подобный комбикорм стоит добавлять или нет, как вы считаете?

Ну смотря на ваше усмотрение, мне кажется, что это вовсе необязательно, т.к. если комбикорм сам по себе из хороших компонентов состоит, то его питательная ценности и так высокая. Для основы комбикорма, кстати говоря, лучше всего использовать соевый шрот, это довольно высокобелковый вид шрота, который получают в процессе производства масла из семян сои. Сам соевый шрот в оптовом количестве, вы можете заказать на заводе "Соя АНК" anksoya.ru, к примеру.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.