Варикоз

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
16 дней назад
У меня из-за работы сильно вздулись вены. Недавно ездила в Киев и доктор сказал, что у меня вторая стадия - нужно носить компрессионный трикотаж. Тот, который он мне предлагал, стоит неприлично дорого. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, посоветуйте, где можно купить компрессионный трикотаж за адекватные деньги.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
16 дней назад
А Вам, кроме компрессионного трикотажа, что-то еще назначали? Просто насколько я знаю, на второй стадии уже необходимо медикаментозное вмешательство.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
16 дней назад
Может быть, Вам стоит сходить еще к какому-то специалисту? Просто если при такой стадии варикоза назначают только специальные чулки, то это повод задуматься.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
17 дней назад
На самом деле что бы еще не назначал специалист, но при варикозе компрессионное белье очень помогает - оно препятствует развитию болезни и облегчает боль. Другое дело, что автору его предлагали за баснословные деньги. Надеждушка, посмотрите, может быть, вот тут Вам удастся купить компрессионный трикотаж по вменяемым ценам https://www.almamed.org.ua/kompressionnyi-trikotazh/
Посетитель
Сеня
Сообщений: 177
53 дня назад
так ведь сейчас можно и в интернете такое заказать. там просто цены по ниже. попробуйте там посмотреть может что то и подойдет именно вам.
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
20 дней назад
да врачи мастера выписывать дорогой товар. но вы попробуйте походить по разным мед магазинам может и найдете по дешевле ну или другой марки себе подберете.
Посетитель
Неля
Сообщений: 542
7 дней назад
Безумовно при варикозі ще призначають медикаментозне лікування. Але його краще лікувати варикоз і за допомогою компресійного трикотажу. І ви маєте рацію він коштує величезних грошей. Але я особисто знайшла для себе ось такий https://medhata.com.ua/ магазин в якому можна купити компресійний трикотаж при варикозі за доступні гроші. Я сама довго мучуся з такою хворобою. І ось тільки їм більш менш рятуюся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.