ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт газового котла

Ремонт газового котла

Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
3 дня назад
Девочки, не подскажите, где в Москве можно купить или заказать запчасти для газового котла? Нужен блок терморегулятора ЖМЗ для одноконтурного отопительного котла. Требуется ремонт, а нужной детали нет. Хочу сама купить, чтобы не ждать, пока закажет мастер сервисной службы. Думаю, так будет быстрее.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
3 дня назад
Ну не знаю, я бы не рисковала, а все таки доверила покупку деталей специалисту. А вдруг купите не ту модель или размер не подойдет, что тогда? Наверняка же есть масса нюансов.
Посетитель
Elli
Сообщений: 173
3 дня назад
Конечно нужно заняться самостоятельно данным вопросом. Так будет не только быстрее, но и дешевле. К тому же интернет-магазинов сейчас довольно много, и в каждом консультант вам поможет подобрать нужную деталь. Кстати, вот большой выбор запчастей для газового котла ОАО Жуковский машиностроительный завод – ЖМЗ https://m-nashdom.ru/170-zapasnye-detali-oao-zhukovskij-mashinostroitelnyj-zavod-zhmz Посмотрите, может найдется нужный блок терморегулятора.
Посетитель
Muha
Сообщений: 121
3 дня назад
Лучше если покупкой детали будет заниматься мужчина. Муж, отец, брат у вас есть? Просто женщины не очень специализируются на подобных делах и есть большой риск, что вам подсунут некачественную запчасть. Но если мужчин нет, то можно и самой. Мы же женщины все можем) И коня на скаку, и в горящую избу…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.