ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКто знает хороший магазин светотехники?

Кто знает хороший магазин светотехники?

Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
Ребят, кто знает хороший магазин светотехники. Недавно закончили ремонт доме. Поэтому нужны люстры для всех комнат. И лампочки тоже. Спасибо заранее всем, кто ответит.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 453
11 минут назад
Мне больше нравятся светодиодные лампы. Много пишут об их достоинствах. А есть ли у них какие-то недостатки? Такого же не бывает, чтобы были одни плюсы.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Kracavica:
Мне больше нравятся светодиодные лампы. Много пишут об их достоинствах. А есть ли у них какие-то недостатки? Такого же не бывает, чтобы были одни плюсы.

Я заметила, что со временем экономки теряет яркость. Также светодиодные лампы включаются медленнее, нежели, скажем обычные лампочки Ильича.
И еще я читала, что светодиодные лампы нежелательно использовать во влажных помещениях.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
11 минут назад
Madama:
Ребят, кто знает хороший магазин светотехники. Недавно закончили ремонт доме. Поэтому нужны люстры для всех комнат. И лампочки тоже. Спасибо заранее всем, кто ответит.
Могу вам посоветовать интернет-магазин Балб https://bulb.ua/ Мы уже несколько раз заказывали у них люстры и лампочки.
Кстати, при заказе от тысячи гривен доставка до отделения Новой почты обойдется бесплатно. А при заказе от двух тысяч - вам будет гарантирована бесплатная адресная доставка.
Выбор люст у них очень большой. Недавно мы, например, заказывали на подарок вот такую люстру в стиле лофт:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2020 в 21:30)
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
2 дня назад
sekundochka:
А лампы Осрам не подскажете, где можно купить?

Мы заказывали лампы осрам в этом https://uvintech.ru/catalog/lamps/brend_osram/ магазине, где гарантия и сертификаты на всю продукцию, которую выгодней покупать у них, особенно оптом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.