Санаторий

Посетитель
PIROGOVA
22 дня назад
Решили родителей отправить на оздоровление в санаторий. Подскажите какие-то хорошие есть у нас в Калининграде? Или модет посоветуете куда еще можно поехать на оздоровление?
Посетитель
Митрофановна
1 день назад
Я бы тоже поехала поправить здоровье,но с этими годовыми отчетами видно не судьба. Правда начала уже присматривать варианты отдыха на январь-февраль. Хочется ведь выбрать лучший санаторий. Вы кстати случаем вот не смотрели санаторий https://yantarbereg.ru/? Если нет, то посмотрите, слышала хвалили его.
Посетитель
Partizanka
1 день назад
Мне кажется что сейчас не время по санаториям ездить, вирус гуляет по России. Ну хотя конечно дело Ваше, я бы не рисковала родителями.
Посетитель
Argentina
7 дней назад
А мы каждый год всей семьей ездим на оздоровление в пансионаты Крыма. Очень нравится и результаты видно.
Посетитель
shumabear
21 день назад
Ну так конечно же посоветую вам! И кстати говоря не так давно отправлял родню свою в санаторий Татарстана. А нашел я его тут: xn----7sba6aaba8akdsdekah.xn--p1ai/направления/поволжье/татарстан в итоге прекрасный санаторий выбрал, провели время здорово они. Теперь вот вам рекомендую. Цены кстати разные, поэтому я уверен что вы спокойно выберите достойный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.