Гитара

Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Кто может подсказать по гитарам? Хотим сыну купить гитару.
Какая гитара нужна для новичка в этом деле? Я так понимаю, стандартная, классическая?
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 451
2 часа назад
Мое мнение - нужна классическая гитара. Но тут бы еще понимать возраст вашего сына. Если ему 12 и больше, нужно брать классику. Если младше - может быть тяжеловато ему учиться на такого размера инструменте.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Kracavica:
Мое мнение - нужна классическая гитара. Но тут бы еще понимать возраст вашего сына. Если ему 12 и больше, нужно брать классику. Если младше - может быть тяжеловато ему учиться на такого размера инструменте.
Ребенку 15 лет. Просто думали, брать классическую, акустическую или электрогитару?
И где лучше смотретьассортимент? Хочется, чтоб и инструмент был качественный, и цена приемлемая.
За 7000 реально купить хорошую классическую гитару?
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
Для новичка, считаю, что 7000 грн - это более чем.. Не факт, что ребенка надолго хватит в новом хобби.
Дети не постоянны в своих увлечениях. Зачем тогда покупать дорогой инструмент в самом начале этого увлечения?
Ассортимент гитар https://intermuzika.com.ua/gitary/ я бы смотрела в магазине intermuzika.
Там мы выбирали гитару на подарок брату. Мы покупали акустическую. Для ребенка 15-ти лет мой брат советует начинать с классики.
Но лучше все таки посоветоваться еще со специалистом в этой сфере.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 524
Полтава
1 день назад
А я вот когда только училась играть, то сразу это делала с электрогитары. До этого пробовала на акустике, но что-то не понравилось. Стоят они на самом деле не так и дорого как многие думают. К примеру с ценами можете ознакомиться здесь https://soundmaster.ua/muzykalnye-instrumenty/gitary/elektrogitary Просто я там её себе брала и помимо самих гитар ещё и куча всяких усилителей есть и всё в этом духе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.