ГлавнаяФорумСоветуемся!Аниматоры

Аниматоры

Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
14 дней назад
Есть тут кто-нибудь из города Нур-Султан? Нужно сделать детский праздник, чтобы интересно было. Будем дома отмечать, но деток будет много. Может, кто аниматоров знает?
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
14 дней назад
До сих пор не могу привыкнуть к этому новому названию города) Вот тут есть аниматоры в Астане http://www.actionastana.kz/ Они занимаются организацией детских праздников. Свяжитесь и пусть вам все расскажут. Мы заказывали летом. Но цена может быть разной, так как зависит от того, сколько часов они будут работать у вас.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
15 дней назад
Сейчас такое время, что лучше не устраивать большие праздники. Все-таки вирус же никуда не ушел. А вы все празднуете что-то. Можно просто с тортиком посидеть.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
14 дней назад
Ну, как вы представляете оставлять ребенка без праздника? Как ему это объяснить? К примеру, моему сыну 5 лет будет и он так ждет этот праздник, постоянно говорит об этом.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
5 дней назад
Детям, конечно, не объяснить, что бывают не очень хорошие времена для праздников. Да и в любое время хочется, чтобы у ребёнка было счастливое детство. Поэтому любыми способами сами ухищряемся найти средства, чтобы ребёнку сделать праздник. Обычно тут https://детский-праздник.москва аниматоров нанимаем, чтобы устроил хорошую развлекательную программу ребёнку и его гостям. И ребятня просто в восторге от таких праздников.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.