ГлавнаяФорумГоворим обо всёмSEO продвижение

SEO продвижение

Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
14 дней назад
Мне нужно найти хороших специалистов в Минске, которые занимаются SEO продвижением сайтов. Только желательно , чтобы по своему опыту здесь написали.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
14 дней назад
Продвижение сайтов это такое дело, что можно найти исполнителя вообще из любой страны и города. Главное, не платить сразу все деньги, а как-то договориться.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
15 дней назад
Я здесь заказывала СЕО продвижение в Минске https://www.seosaite.by/ Посмотрите информацию на сайте и можно пообщаться со специалистами. Пусть они вам все расскажут, сколько будет стоить услуга. Но я вам могу сказать, что продвижение обычно много времени занимает, нужно терпение, чтобы дождаться результатов.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
14 дней назад
Да, я бы еще сама хотела научиться этому, но боюсь, что это сложно. Да и проще к специалистам обратиться, они сами все сделают за ваши денежки нормально.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
1 день назад
Методы продвижения сайта, в зависимости от его направленности, могут быть разными. Продвижение сайта по сео — оптимальный вариант и подходит всем. Если кто разбирается в этом, то поймет меня. Лично мне нужно было именно сео продвижение сайта https://wpnew.ru/seo и закал его у них. Очень понравилось, как ребята работали и цена при этом демократичная. Если и вам потребуется, то рекомендую обращаться.
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 277
Днепропетровск
11 дней назад
А я решила начать изучать программирование, тем более, что это направление сейчас пользуется спросом. Проходила курсы в этом направлении в школе ITEA в России - https://iteacorp.com/course/osnovy-dizajna-i-graficheskie-redaktory/ освоила у них основы дизайна и графические редакторы. Отдельное спасибо преподавателям за знания и практические навыки. У них действительно работаешь на результат. По окончанию курса школа помогла мне с трудоустройством.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.