ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСлуховые аппараты

Слуховые аппараты

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Добрый день всем! Кто меня тут может проконсультировать по поводу цен на слуховые аппараты в Москве. Нужно для дедушки хороший купить, а то он совсем плохо слышит.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
14 дней назад
Он ранее имел уже слуховой аппарат? Если да, то надо подбирать что-то подобное, но более современное. Потому что они каждый год все новее выходят и лучше.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
13 дней назад
Посмотрите тут цену слуховых аппаратов http://www.renescenter.ru/ceni.htm Есть много моделей, но не все могут подойти. Поэтому вы проконсультируйтесь на сайте, какие нужно брать. А по цене могу сказать, что там недорого. Встречала сайты, где слуховые аппараты стоили еще дороже. Так что можете брать у них.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Не всегда лечение может помочь, так как возраст уже такой, что в старости не получится восстановить слух. Поэтому остается только прибегать к слуховым аппаратам.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
2 дня назад
Да, тете тоже врач рекомендовал носить заушный слуховой аппарат, так как появились проблемы со слухом. Мама попросила меня посмотреть их в интернете, вот тут цена самая низкая оказалась https://crikun.ru/sluhovie-apparati/zaushnie-sluhovie-apparati/. Это официальный дистрибьютер слуховых аппаратов и там каталог очень большой. Есть и аналоговые, и цифровые модели, мощность разная, но какого производителя лучше выбрать? Может порекомендуете что-то?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.