ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОбучение персонала

Обучение персонала

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
32 дня назад
Сотрудникам предприятия необходимо пройти обучение по оказанию первой медицинской помощи. Мне поручено найти соответствующий учебный центр. Может подскажите, в Москве куда лучше обратиться с данным вопросом? В идеале конечно, чтобы обучение проходило на территории завода.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
1 день назад
Вам нужно обращаться только в те учебные центры, которые имеют соответствующие лицензии. В противном случае, такие курсы, а точнее сертификаты/дипломы о прохождении курса не будут иметь никакой юридической силы.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 130
1 день назад
Курсы обучения по оказанию первой доврачебной помощи можно пройти как в очной, так и заочной форме. Стоимость будет зависеть от количества сотрудников. Как вариант, можете получить детальную консультацию специалистов по всем интересующим вопросам https://ukcr.ru/article-obuchenie-okazaniyu-pervoy-pomoshchi-postradavshim.html. Возможно договоритесь о выезде специалистов учебного центра к вам на завод.
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
1 день назад
Нам как-то фирма также оплачивала прохождение подобных курсов. Сначала все возмущались, так как проходило все в наш законный выходной, а потом, знаете, всем очень понравилось. Это была не просто начитка какой-то скучной информации, а сотрудники центра показывали на примерах, моделировали различные ситуации, отвечали на все вопросы. Очень интересно было!
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
3 дня назад
У меня свое небольшое риэлтерское агентство и сотрудников не так много в принципе, но они есть. Последнее время дела не очень шли в бизнесе, так что решил отправить их всех сразу на обучение learning management system https://www.unicraft.org/ Учились они онлайн, так что на график работы это никак не повлияло, но очень положительно повлияло на их профессионализм. Теперь у меня штат высококвалифицированных и профессиональных работников, которые знают абсолютно все про риэлторские услуги и отлично продают недвижимость. Я всем доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.