ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУвлечение водой

Увлечение водой

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 305
4 дня назад
С самого детства я люблю воду. Моя любовь проявляется в том, что очень люблю плавать и нырять. Когда выросла, стараюсь регулярно ездить на море. А недавно была на отдыхе за границей и там мне показали подводный мир. Я испытала необыкновенное чувство, когда увидела много разных рыб и рифов. Такого чувства я еще не испытывала. Подскажите, куда можно поехать отдохнуть, что бы регулярно была возможность погружаться в морской мир?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 387
6 дней назад
Так а почему вам не ехать туда, где уже отдыхали? Если там был дайвинг, то зачем искать что-то новое? Как по мне, то лучше всего нырять там, где нет акул... Я в детстве пересмотрела фильмов ужасов с их участием.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 327
5 дней назад
Те, кто не любит экстрим и не понимает красоты подводного мира, они никогда не поймут, как это интересно и неописуемо. Кстати, автор, если вы хотите чего-то необычного, то я бы рекомендовала посетить остров Мафию. Есть туры, в которые включен дайвинг и плаванье с китовыми акулами. Как по мне, то это просто шикарные ощущения. Если такой вариант вам интересен, то более подробно об этой экскурсии можете узнать здесь https://netuleny.com/ru/tours/ostrov-mafiya-daiving-s-kitovymi-akulami-v-indiiskom-okeane Хорошего отдыха!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.