Магазин

Посетитель
Vanessa
Сообщений: 358
1 день назад
Хочу открыть магазин в Питере с бытовой химией. Помещение уже нашла, только еще определяюсь с внешним видом, дизайном и нормальными оптовыми поставщиками. Как сделать так, чтобы о моем магазине узнали быстрее люди? Что нужно сделать, чтобы внимание покупателей притягивалось и они заходили к нам?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 268
1 день назад
Внешний вид помещения или магазина - это основа успеха. Очень важно приделить особое внимание наружной рекламе. Она должна быть, яркой и запоминающей. Вам нужно найти дизайнера, который сможет вам придумать что-то стильное и запоминающие. Вот, к примеру, за изготовлением вывесок можете обратиться сюда https://www.reklama-v-spb.ru/produktsiya/viveski/ Уже часть работы будет сделано.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2020 в 14:40)
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
19 дней назад
Чтоб привернуть покупателей к себе в магазин, если может сделайте цены на товар чуть дешевле, чем у конкурентов. Так люди чуть прикормятся и будут к вам по привычке заходить покупать товар. А там постепенно поднимите. Делайте акции, скидки - это все помогает. Люди на это реагируют
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 195
3 дня назад
Нормальных поставщиков много, только среди них такая большая конкуренция и все хотят, чтобы именно у них заказывали товар. Вы берите товар разной ценовой политики, потому что люди любят одни дорогое, а другие себе позволить это не могут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.