ГлавнаяФорумГоворим обо всёмкухонный гарнитур

кухонный гарнитур

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Хочу купить новый кухонный гарнитур и интересуют производители в России. Что посоветуете купить в Москве? Хочу современный стиль и недорогую цену найти.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
7 дней назад
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Кухонные гарнитуры бывают разные. Я вот как-то хотела купить себе итальянскую мебель, а цены увидела и передумала.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
У нас вот кухня Виктория в квартире https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-viktoria.html Это итальянская мебель и она дорогая. Понимаю, что не все захотят так тратиться на мебель, но все же могу сказать, что она очень красивая и качественная. И стоит своих денег, поверьте мне. Кстати, там в подарок дают столешницу, но надо еще успеть.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 172
Краснодар
10 дней назад
Мы с мужем остановили свой выбор на итальянской кухне https://linesalon.com/catalog/kukhni-v-stile-kantri/, их стиль и качество невозможно сравнить ни с чем. Она безусловно стоит дороже, но мы очень довольны своей покупкой. Это непросто прекрасное качество мебели, но и не повторимый стиль. В такой кухне все очень удобно расположено и делает жизнь хозяйки еще более приятной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2020 в 10:14)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.