ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКомнатное растение

Комнатное растение

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
3 дня назад
Девочки, подарили мне одно растение, которое никогда раньше не встречала. Не знаю как его звать, как за ним ухаживать. Может мне поможете определить что это за цветок такой интересный
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
12 дней назад
Интересный цветочек, тоже такого не встречала нигде. А вы не спросили у одаривших вас что это ? Может они знают? И там где они его покупали точно знают название -можно и там спросить.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 180
1 день назад
А вы не пробовали по этому фото найти в интернете растение и потом уже перейти на сайт и читать название и описание. Это просто - через Яндекс. Нажимаете вкладку картинки, потом фотоаппарат и вставляете свое фото - они найдет такие и похожие.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
7 дней назад
Да, это гинура. Необычный цветок. Но чтоб он был красивым нужно прищипывать чтоб не шел вверх-тогда кустиком будет расти. Но и ещё нужно обязательно использовать удобрения для комнатных растений https://udobrenkin.ru/luchshie-udobreniya-dlya-komnatnyx-rastenij-i-cvetov/ Тогда яркость расцетки будет сохраняться и кустик будет мощным.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
14 дней назад
А не подскажете, где для офиса такие растения приобрести можно?
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
4 дня назад
В офисе стремился создать уютную обстановку. В компании MEBELUX заказал композицию 16 - Фикус Бенджамина (лат. Ficus Benjamina L.). На сайте https://www.mebelux.ru написано, как ухаживать за растением. Светолюбиво, предпочитает светлые подоконники, но с защитой от прямых солнечных лучей. Если будет стоять в темноте, то потеряет свой цвет. Требует умеренного полива, не любит переувлажнения почвы. Рекомендуется сократить полив в зимний период.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
2 дня назад
Добрый день) Какой красивый цветок вам подарили, одно загляденье. Я тоже обожаю комнатные растения, ищу постоянно какие-то редкие растения. Вот сейчас хочу бонсай купить . Это растение напоминает мне о путешествии в Китай, думаю оно обязательно должно быть у меня дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.