ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЖилье для студента

Жилье для студента

Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
1 день назад
Мой сын в этом году поступает учиться в институт в Тольятти. Сами мы живем в области, вот и не знаю как быть в жильем. купить ему квартиру у нас возможности нет. А в общагу не хочу его отправлять. Боюсь, что там он не об учебе думать будет. И что делать?
Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
1 день назад
А не думали о том, чтобы снять ему квартиру? Можно даже на двоих с каким-нибудь студентом еще. Думаю, что проблем бы не было, в тишине и покое могли бы заниматься учебой
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
1 день назад
Да понятно, что купить квартиру будет очень сложно. Недвижимость в Тольятти, да и вообще в России сейчас очень дорогая. Но и снимать квартиру тоже радости мало. За пять лет обучения вы столько денег на ветер спустите за аренду. Я что думаю -а не хотите малосемейку купить: https://global-tlt.ru/rijeltorskie-uslugi/polnaya-baza-nedvizhimosti/kupit-i-prodat-komnatu-v-togliatty/ ? Это и недорого и все-таки свое жилье.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
1 день назад
Да, на счет покупки комнаты идея хорошая. Тут ведь дело в том, что у вашего сына уже будет хороший старт. Доучится, начнет работать - тогда продаст комнату, а деньги использует как первый взнос для ипотеки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.