ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужен совет

Нужен совет

Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Девочки, я посоветоваться хочу. Ситуация такая, что мой молодой человек сделал мне предложение. Я сказала, что подумаю, и ведь и правда не могу принять решение. Он очень сложный человек. Я не чувствую себя с ним комфортно и расслабленно. Но зато он обеспеченный и щедрый. Что же делать?
Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Никто не может вам сказать как вам поступить. Никто за вас не примет этого решения. Вам нужно самой думать и решать - что для вас является главным приоритетом в жизни. Отношения или финансовая стабильность.
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
Да, конечно, это очень серьезное и ответственное решение, чтобы вам могли дать дельный совет чужие люди на форуме. Вам нужно для начала разобраться в себе, понять, что для вас является основным условием счастливой жизни. Кстати сказать! Можно ведь дизайн человека прямо онлайн составить: https://human-chart.pro/ Возможно, это поможет вам разобраться в себе и не совершить роковую ошибку
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
Если вы уже сейчас чувствуете себя с этим человеком некомфортно, то как вы себе представляете всю дальнейшую жизнь с ним? Думаю, будет тяжело..
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
Кстати, а в каком городе вы живете? Я просто почему спрашиваю - по моим наблюдениям чем крупнее город, тем больше внимания девушки обращают на финансовое положение своего избранника
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Я из Москвы. Но какая разница? Ведь дело в том, что желание найти обеспеченного мужа легко объяснимо - я думаю о благополучии будущих детей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.