Аромасвечи

Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
2 дня назад
Последнее время мы с мужем зачастили принимать ванну вместе с аромасвечами. Но, так как мы покупаем их маленькие, то нам на прием ванной нужно пару пачек, а это не дешево. Да и аромат от них не настолько сильный, как хотелось бы. Не подскажете, может есть какие-то варианты для благовоней?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
Мы когда-то с мужем купались вместе, но нам никакие аромасвечи не нужны были. А сейчас есть дети и купаться так, как ранее вообще не выходит. Да и резона я не вижу. Наверное я старомодная!
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
2 дня назад
А я категорически не согласна с предыдущим комментатором. Дети - это не повод забывать о том, что вы с мужем есть друг у друга. И если ранее вы принимали вместе ванну, то я не вижу смысла отказываться от этого сейчас. А насчет аромасвечей, то они всегда благоприятно влияли на организм человека. Да и ассортимент их в наше время просто огромный https://windsor.care/aromaticheskie-svechi Думаю, что там можно подобрать то, что будет служить не один вечер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2020 в 21:53)
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
2 дня назад
А я зачастую в подобных ситуациях использую аромамасла. Они гораздо приятнее на запах и имеют большое воздействие на организм. ТОлько надо правильно определиться с ароматом.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
7 дней назад
Ой, а у нас тоже есть и некоторые свечи, масла также часто используем. Вот недавно нашли каталог, где еще можно заказать для интерьера много полезного, один из таких товаров аромалампа еще по доступной цене. Советую присмотреться к магазину, шикарный выбор товаров для дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.