ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужны машинные иголки.

Нужны машинные иголки.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
2 дня назад
Я живу в Подмосковье, и работаю на дому, шью одежду и аксессуары украшенные машинной вышивкой и иголки у меня летят как перелетные птицы. Но после карантина, магазинчик, где я покупала все для шитья просто перестал работать. Не подскажите, где можно качественные иглы купить. Ведь для меня каждый час простоя, это потеря денег.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 439
1 день назад
Ой, эти иглы сейчас сделаны из такого материла, что легкий удар и они просто разлетаются на кусочки. У меня еще несколько коробок бабушкиных остались. Так их даже подтачивать можно. Сталь идеальная.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 528
1 день назад
Ну и сейчас некоторые иглы отличного качества. Я к примеру покупаю у своей подруги, а она их получает откуда, то из-за рубежа. По-моему, из Германии. Если что, пишите в личку.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 490
1 день назад
Ну не у всех, же есть такие подруги, и иголки порой нужны просто вчера. А в магазинах порой продают просто разовые иголки. Они не только хрупкие, но порой просто тупые. Поэтому промучившись с таким иглами, я решила потратить время на поиски нужной мне информации в сети, где можно купить иглы для швейных машин, и нашла https://redcost.ru/catalog/igly-dlya-shvejnyh-mashin-i-overlokov/ И ни разу не пожалела, что стала их клиентом. Посмотрите и вы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.