ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДача, и все о ней

Дача, и все о ней

Посетитель
Nina
Сообщений: 172
3 дня назад
Девочки, расскажите как у вас обустроена дачная территория? Приглашали специалистов для ее оформления или самостоятельно справлялись? Мы вот недавно приобрели дачу под Москвой, и сейчас обустраиваем территорию, хочется услышать как можно больше вариантов по благоустройству и подходящие нам применить на деле. А то что-то самостоятельно не можем придумать как это сделать. Единственное что очень хочу клумбы разбить и использовать для этого вот такие поддоны с бортами https://www.plastizdeliya.ru/poddon-s-bortami.html У меня на работе именно такие используются в качестве сточного поддона для щелочи, но думаю и на даче им найдется применение. Как вам моя идея для клумб?
Посетитель
Vika
Сообщений: 132
5 дней назад
Считаю, что и работать на даче это нормально, у меня тоже есть небольшой огородик, правда грядки сделала вертикальные, так как места немного. Еще сад старый, который еще мой отец разбил тоже требует ухода. Но и об отдыхе не забываем, муж построил беседку, площадку для детей с качелями. И прудик кстати у нас тоже есть, но для его обустройства использовали геотекстиль https://bikra-m.ru/catalog/geotekstil/
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 148
2 дня назад
Мне кажется в вашей ситуации лучше пригласить специалистов по ландшафтному дизайну и доверить им обустройство дачной территории. Поверьте, результатами вы будете довольны и не придется сушить голову что и как делать.
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
100 дней назад
может быть так и есть
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
17 дней назад
А мы наоборот потратили много сил и времени на благоустройство нашего участка и очень довольны результатом. Самым сложным для нас моментом стал подбор садовой мебели Несмотря на то, что выбор сейчас просто огромный, найти мебель хорошего качества достаточно сложно. Спасибо друзьям порекомендовали торговый комплекс Балтия. Там и качество прекрасное и цена.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2020 в 23:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.