ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОзвучка текста

Озвучка текста

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Кто-нибудь обращался за помощью в Москве по поводу озвучки текста в видеороликах? У нас просто в компании нужно один ролик озвучить, но никто сам этого сделать не может.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Вот можете узнать про озвучку текста https://audiograd.ru/ozvuchka-teksta-diktory/ Многие думают, что это очень просто сделать, но на самом деле это не так. Я пробовала озвучивать видео и у меня не получилось. Мне не нравится моя дикция, да и тихо как-то говорю, хоть и покупала хороший и дорогой микрофон.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
А что сложного то? Если есть хорошее оборудование, то я и бы смогла это сделать. С дикцией у меня вроде все в порядке, так что не проблема.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
16 дней назад
Да, голос имеет значение. Лучше обратиться к профессионалам, чтобы они вам все качественно сделали. Есть же бюджет у компании на подобную услугу?
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
99 дней назад
мне это без надобности
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Ну конечно, в таких случаях нужно обращаться к специалистам, профессиональным дикторам. Я просто только сейчас увидела ваш вопрос, но если еще актуально, то могу посоветовать одну студию звукозаписи https://ovacii.biz/. Мы там заказывали как-то озвучку рекламного ролика. Срок записи - до 12 часов, очень быстро делают. И расценки хорошие
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.