ГлавнаяФорумСоветуемся!Лежаки для дачи

Лежаки для дачи

Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
11 дней назад
У нас есть дом в Одессе с бассейном и мы туда приезжаем на лето для отдыха. Хочу купить лежаки и шезлонги для отдыха и чтоб загорать. Подскажите, какие ТМ имеют хорошее качество?
Посетитель
Klimentina
Почётный комментатор!
115 дней назад
Мы купили себе кресло-шезлонг в прошлом году польского производителя - на ФБ была продажа. Качество супер, прочное, 100 кг выдерживает и есть несколько положений.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
20 дней назад
По ТМ не подскажу- я никогда не смотрю на изготовителя. Если нравится внешний вид и качество, то покупаю. Вы зайдите на сайт магазина JYSK - там есть такие лежаки и разные шезлонги. Если не ошибаюсь, там польское производство.
Посетитель
Romana
Почётный комментатор!
116 дней назад
Берите лежаки из прочного пластика - они не очень дорогие, но качественные и на несколько лет точно хватит. К ним покупаются специальные подушки, чтоб было удобно. Есть варианты два в одном - лежак превращается с кресло. Но про удобность такого я не знаю - нужно пробовать на нем посидеть. А шезлонги лучше брать складные, чтоб было проще потом куда-то их прятать на зиму. Но материал на них должен быть прочным и не чтоб не выгорал на солнце. В интернет-магазинах есть разные по стоимости шезлонги https://mayertrade.com.ua/6409-shezlongi
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.