ГлавнаяФорумСоветуемся!А куда можно обратиться с таким вопросом.

А куда можно обратиться с таким вопросом.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 520
1 день назад
Моя бабушка умерла и оставила мне свою квартиру с мебелью. Когда я туда переехала и начала все убирать, то пришла к выводу, что там стоит добротная мебель, особенно мягкая часть. Но от времени она сильно загрязнилась. Подскажите, а есть в Казани служба, которая занимается химчисткой диванов на дому.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Так сейчас так много бытовой химии, с помощью которой вы самостоятельно сможете вычистить всю мебель без особых проблем. Просто обратитесь в магазины бытовой химии и спросите у продавцов.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 523
1 день назад
К сожалению, не вся бытовая химия может справиться с таким заданием. Поэтому, я бы вам посоветовала все же не тратиться на лишние средства, а просто заняться поисками фирмы, которая проводит химчистку диванов и другой мягкой мебели. Тем более, что найти такую фирму в Казани не так и проблематично. Вот к примеру https://www.himchistka-blesk-kazan.ru/ Может вам стоит к ним обратиться, посмотрите.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 485
1 день назад
Хорошо, что вы наш такую информацию. Давно хочу провести такую чистку своей мягкой мебели, но все руки не доходили заняться поисками фирмы. А тут такая удача.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.