ГлавнаяФорумО детяхНужны ли умные часы для ребенка?

Нужны ли умные часы для ребенка?

Посетитель
Madama
Сообщений: 630
Гадяч
9 часов назад
Привет, девочки dh Скажите, пожалуйста, есть ли у ваших детей умные-часы? Нужны ли они вообще или можно обойтись без них? Недавно о них почитала в интернете, о их функциях, и вот думаю, стоит ли покупать. И нужен ли смартфон, для работы этих часов?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
2 дня назад
Мой ребенок имеет умные часы уже давненько, год так точно! Нужны или нет - зависит от родителей. Я например переживаю за своего ребенка и всегда хочется знать где он, как он, да и чтобы сам он не чувствовал себя в одиночестве. Поэтому и решили купить умные часы. Ради этого даже денег не жалко!
Модель у нас простая - GoGPS ME K25 Blue, но тем не менее, функциональные возможности большие. Покупали детские умные часы в Stylus https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/tip-gadzheta:detskie-smart-chasy/ консультант посоветовал именно эту модель, т.к. у его ребенка аналогичная. Мы можем отслеживать местоположения по модулю GPS, а в случае беды ребенок может нажать на кнопочку и отправить голосовое сообщение.
На счет нужен ли телефон или нет - точно не знаю, то вроде бы нужен, чтобы можно было отправлять голосовые сообщение или разговаривать. Или в смарт-часах должен быть разъем для сим-карты.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.