ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде денег взять?

Где денег взять?

Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Привет всем. Слушайте, вопрос такой. Дело в том, что я работаю в Алматы без оформления и как следствие - банк отказал в кредите. Я вообще в растерянности - как теперь быть, ведь мне так сильно нужны деньги! Думаю машину продать, но так жалко.. Что посоветуете?
Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Мне кажется, что продавать машину очень неразумно. Вы сейчас чтобы деньги скорее получить цену будете скидывать, и в итоге отдадите ее за бесценок. И какой смысл в этом?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
Да вот и я думаю, что продавать машину совсем не выгодно. Когда вы потом сможете новую купить - большой вопрос. Мне кажется, что раз уж авто есть, то может тогда попробовать в автоломбард обратиться? Вот здесь, например, деньги под залог авто взять можно: https://zhana-credit.kz/ Тут ведь плюс в том, что пока машина в залоге, вы все равно сможете ей пользоваться
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
А мне вот что интересно - как вы вообще согласились работать на таких условиях? И что - прямо нравится и все устраивает? Что ни стажа, ни больничных.. Дело вкуса, конечно, но меня бы такой вариант не устроил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.