Шенген

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Здравствуйте! Кто пользовался таким калькулятором Шенгена в Москве http://visa4you.ru/calculator/ ? Он реально помогает считать и не ошибается? Просто так все усложнили с визой в Европу, если раньше я знала, что 90 дней в полугодии я могу находиться на территории европейских стран, то теперь нужно все писать и помнить, чтобы не дай бог просрочки не было.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Сейчас вообще не поймешь как дают визы. Вот моя подруга впервые поехала в Италию и ей дали визу на полгода. А мне только на период поездки.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
А мне не дали визу, я хотела поехать в Италию через турагентство. Так обидно стало, я так мечтала об этом. А главное, я не знаю причину, почему отказали.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
Видимо вы просто неправильно документы оформили, не всегда в агентствах ответственно подходят к этому вопросу. Лучше бы вы еще к кому-то обратились за помощью.
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
122 дня назад
Получение гражданства Нидерландов кропотливое и ответственное дело. Лучше проходить этот путь с профессиональной поддержкой , тогда вы сможете достичь успеха сохранив время, нервы и финансы. Вы можете обратиться к специалистам https://hodak.nl/2020/11/30/grazhdanstvo-niderlandov/ , которые помогут собрать необходимые документы, проверят их на соответствие, подготовят к интервью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.