ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКурсы английского языка

Курсы английского языка

Посетитель
grejs
Сообщений: 198
190 дней назад
Девочки, думаю ни для кого не секрет, что сейчас английский язык самый популярный и востребованный во многих сферах деятельности. В общем, у меня появилось большое желание сдать свою дочурку на курсы английского языка. Что в принципе сейчас с одной стороны не проблема, так как есть много языковых школ в Байконуре, где предлагают услуги по изучению английского языка, для примера, как вот здесь https://iq-schools.ru/bajkonur . Но с другой стороны наслышана о том, как порой родители просто выкидывают деньги на ветер и их детей толком ничему и не научили. А что Вы думаете насчет всего этого дела? Какие дадите советы?
Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
190 дней назад
Лично моя дочка обучалась английскому языку онлайн и за относительно короткое время вполне неплохо им стала и владеть. Сейчас в интернете много таких курсов, можете сами об этом почитать.
Посетитель
lejla
Сообщений: 189
190 дней назад
А я считаю, что все-таки лучше всего учить ребенка иностранным языкам на дому с частным преподавателем, чтобы уроки были индивидуальными. Это конечно по деньгам будет стоить недешево, но и толк реальный будет.
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
62 дня назад
Здравствуйте, я вот очень жалею что не знаю английский язык, сейчас по работе очень часто нужен. Но ничего страшного, нашли альтернативный вариант и все переводы заказываем в бюро Азбука. Вот еще завтра буду обращаться, интересует нотариальный перевод
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
140 дней назад
Приветствую. Что касается надобности владения английского языка в наше время - это "must have" для современного человека. Поэтому ни для кого не секрет, что существуют курсы английского онлайн. К примеру у https://otadoya-dn.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/. Почему онлайн это лучший вариант? - в любое удобное для вас время. Просто нужен доступ в интернет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.