ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупка авто

Покупка авто

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 589
Донецкая
1 день назад
Здравствуйте. Хочу в ближайшее время купить машину себе и мне коллега по работе посоветовала прогуляться по разным сайтам в интернете, чтобы для начала прицениться. Куда посоветуете заглянуть?
Посетитель
Totka
Сообщений: 568
1 день назад
Советую покупать машину в Америке, там и цены гораздо ниже и растаможка в несколько раз дешевле вам обойдётся. Здесь https://carfast.express купить машину в США можно не выходя из дома, я нашла этот сайт, по отзывам в интернете, и вам тоже советую его посетить прямо сейчас. Не стесняйтесь консультироваться с менеджером, он буквально разложит вам всё по полочкам и поможет сориентироваться по ценовой политике, а также решить все вопросы организационного плана. Для меня carfast.express это в первую очередь низкие цены, и поэтому, сохранила ссылку себе в закладки браузера.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
2 дня назад
Это у кого какие деньги, я вот тоже на мерсах не ездил, и в принципе, не имею особого стремления. Зато недавно взял здесь с салона https://www.audi-taganka.ru/ru/models/q7/q7-2020.html с хорошей скидкой, поэтому очень выгодно получилось. И что могу сказать, машинка напичкана электроникой по последнему слову техники. К тому же в плане безопасности, всё на высшем уровне. Про стильный дизайн, уже вообще не говорю, это отдельная тема, так что меня конечно полностью устраивает.
|
дом
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.