ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОстатки со свадьбы

Остатки со свадьбы

Посетитель
Musha
Сообщений: 209
1 день назад
Девочки всем привет! У меня недавно была свадьба. Мы конечно, же отметили ее с размахом. Это был самый лучший день в моей жизни. Но вот после нее остался ящик хорошего, дорогого шампанского и что с ним делать не знаю. Просто выпить, жалко. И что делать не знаю?
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 267
1 день назад
Привет! А почему вы не хотите его оставить. У вас впереди еще очень много празднований. Первая годовщина, наконец. Думаю, оно вам там пригодится и вы не будете тратить деньги еще и на это. Экономия.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 274
1 день назад
Конечно, может это и будет экономией, но если его осталось не так много, то на следующие торжество на всех не хватит. Тогда гости будут обижаться, что одним досталось, а другим нет. Как по мне, его лучше продать. Молодым в самом начале супружеской жизни деньги всегда нужны. Сейчас таких фирм очень много. Например, можете посмотреть на сайте http://www.vip-vikup.ru/alco/prodat-shampanskoe.html Они занимаются скупкой шампанского. Совет вам да любовь.
Посетитель
Celia
Сообщений: 285
1 день назад
Да, я прошлом году, после развода с мужем, продавала его коллекцию коньяка. Тоже сначала думала, что делать. А тут такое подвернулось. Когда он за ней пришел, ее уже не было. Получилось и подзаработать, и отомстить. Так что продавайте. Хорошее решение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.