Бухгалтер

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
8 дней назад
Нужен грамотный бухгалтер в Киеве, который бы по уму вел бухгалтерский учёт. Буду следить за комментариями. Решила дать шанс неопытному специалисту, который только окончил ВУЗ, так я об этом пожалела сто раз. Она мне всю бухгалтерию запутала.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
8 дней назад
Вот потом давать шанс неопытным специалистом, которые могут принести вред. Я стараюсь на сотрудниках не экономить, так как работа грамотного специалиста должна хорошо оплачиваться.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
8 дней назад
Все мы с чего-то начинали. Все мы были неопытными послевузовскими специалистами. Только методом проб и ошибок мы можем набрать опыт, стать квалифицированными. Зря вы так о бедной девушке. Таким нужно помогать, а не еще больше опускать самооценку. Потому сейчас многие специалисты работают не по профессии. Что касается ведения бухгалтерского учёта в Киеве посмотрите тут https://audit-pravo.com.ua/vedenie-buhgalterskogo-ucheta/
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
9 дней назад
Как я счастлива, что в свое время мне достался хороший наставник. Которая научила меня всему, терпела все мои проколы, учила меня. Нужно быть чуть терпеливее к новым специалистам, давать им шанс проявить себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.