Диван

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
14 дней назад
Здравствуйте! Знаете, ищу себе мягкий уголок, ну или просто диван. Обошла практически все магазины, но не нашла подходящий, те которые мне нравились или большие, либо же к интерьеру не подходит. Не знаю, что делать, может, есть хорошие интернет магазины в Беларуси?
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
15 дней назад
Сайтов с мебелью в Беларуси очень много, не нашли в салоне, поищите через интернет. Я в последнее время только в интернете все и заказываю. Даже продукты. В интернете и выбора больше.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
15 дней назад
Просто в поисковике введите мебель в Беларуси, вам все выдаст. Я сама так покупала большую часть мебели и технику. Хотя в первый раз очень боялась. Теперь даже не боюсь, наоборот думаю, что же я раньше так не делала.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
15 дней назад
Я недавно купила диван трансформер, так я не нарадуюсь. Дело в том, что у меня однокомнатная квартира и чтобы места больше было, мой диван для меня кровать, стол и диван, три в одном. Покупкой очень довольна так же и качеством. Это я говорю как вариант, если не знаете какой купить. Мебель в Беларуси можете посмотреть в этом магазине https://ligadivanov.by/ . Надеюсь вы найдете то, что искали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.