ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЖилье в Москве

Жилье в Москве

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
5 дней назад
Я поеду в Москву на курсы. Курсы будут длиться примерно 3 месяца и надо где-то остановиться там. Читала, что квартиры в Москве дорогие, даже, если не в центре снимать. А я одна и мне не так выгодно. А гостиницы есть дешевые?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
4 дня назад
Да, квартиры в Москве дорогие. Есть вариант снимать комнату с хозяйкой. Но это надо еще постараться, чтобы найти приличный вариант в удобном для вас районе, а это сложно.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
4 дня назад
Я бы не хотела жить с кем-то в квартире, пусть даже и отдельная комната. Лучше поискать недорогие гостиницы, чтобы были хорошие условия, чистота и порядок. А с хозяйкой нелегко жить.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
4 дня назад
Если у вас с финансами туго, то надо искать дешевые варианты для проживания. Квартира и гостиница - это явно дорогие варианты. Лучше заселиться в общежитие https://www.bsag.ru/objects/moskva/ Там у вас хоть будет отдельная комната, где вы сможете делать, что хотите. Ну а с хозяйкой жить тоже неплохой вариант, тут уже будет все зависеть от самого человека, если хозяйка приятная, то и жить будет неплохо.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
130 дней назад
Можете снять апартаменты в https://hillshotel.ru/services/dlitelnoe-prozhivanie/ на длительное проживание. Условия - высшие, цена - адекватная, а расположение - центровое и вовсе. Рекомендую настоятельно этот апарт-отель.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.