Ведущие

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
19 дней назад
Здравствуйте! Нужен профессиональный ведущий или ведущая на свадьбу в Саратове. Долгожданная свадьба, хотим, чтобы все идеально прошло. Посоветуйте хороших ведущих, чтобы живые, веселые, чтобы с харизмой были. За комментариями буду следить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2019 в 11:55)
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
18 дней назад
Я тоже ищу ведущего. В Саратове мой отец живет, хочу ему на юбилей пригласить ведущего. Все-таки 60 лет не каждый год исполняется. Тоже буду следить за комментариями, может тут мне помогут найти.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
19 дней назад
Все ведущие веселые и живые, ведь за счет этого они и зарабатывают деньги. Можете через интернет поискать. Я лично считаю сами хозяева мероприятия тоже должны быть живыми и харизматичными, чтобы мероприятие весело прошло. Мы на свое мероприятие приглашали лучших ведущих, но из-за того, что люди были пассивные, только ели и пили, все прошло уныло. Посмотрите тут есть ведущая на свадьбу в Саратове http://veselova64.ru/
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
18 дней назад
Я за всю жизнь на множество мероприятий сходила и везде ведущие были на высоте, я тоже считаю все зависит от человека. А свадьба это серьезное мероприятие, на него можно даже двух ведущих пригласить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.