ГлавнаяФорумСоветуемся!Мебель для офиса

Мебель для офиса

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
15 дней назад
Решили сделать ремонт в офисном здании и в том числе поменять всю мебель. Нашла вчера, где есть недорогая офисная мебель в Спб https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Но не уверена, надо ли заказывать в интернете. Просто смотрели в нескольких мебельных магазинах в городе и цены мне не понравились. Есть дешевые варианты, конечно, но внешний вид не устраивает. Поэтому пока не знаю. А вы мебель в интернете не боитесь заказывать?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
15 дней назад
Да, сейчас мебель вообще дорогая. А мы готовую не могли купить, по стилю ничего толком не подходило и поэтому решили делать на заказ. И на заказ вышло дороже намного.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
14 дней назад
Мне кажется, что необязательно тратиться на новую мебель, тем более на заказ. Потому что это очень дорого. Лучше поискать мебель б/у, бывают очень хорошие варианты.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
16 дней назад
Ну нет, так не пойдет. Если уж делать ремонт в офисе, то и мебель нужно покупать только новую. А что касается интернет магазинов, то там чаще всего дешевле можно найти и не бойтесь, есть же гарантия на товар.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
5 дней назад
Работаю референтом. Мой руководитель пошел на повышение, переезжаем на 5-тый этаж в новые кабинеты. Шеф дал задание в срочном порядке заказать новую мебель, хороший ассортимент мебели для кабинета руководителя нашла на сайте магазина «Феликс» http://felix.ru , мебель доставили быстро, установили, руководитель доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.