ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу сделать зеркальные окна.

Хочу сделать зеркальные окна.

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Я не так давно купила квартиру в Сочи на первом этаже, окна выходят на улицу. И как то я стала замечать, что прохожие проходя в окна заглядывают. Подружка посоветовала сделать зеркальные окна, то есть оклеить стекла зеркальной пленкой. Только вот где ее можно приобрести, не сказала. Подскажите.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
Жалюзи повесьте на окна, и закрывайте себе на здоровье. Через жалюзи никто не сможет ничего увидеть и ваша жизнь, так и останется личной.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Ну может и дешевле, но не так стильно. В современном мире зеркальная пленка на окнах исполняет очень много функций. Во-первых, она защищает ваше жилище не только от посторонних глаз, но и от энергетических ударов недоброжелателей и завистников. Во-вторых, увеличивает прочность оконного стекла, его будет труднее разбить. Да что я вам рассказываю, вот здесь, к примеру, вы сможете все прочесть сами https://www.kometa.in/plenka-na-steklo/zerkalnye.html Посмотрите.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Aurinara:

Я не так давно купила квартиру в Сочи на первом этаже, окна выходят на улицу. И как то я стала замечать, что прохожие проходя в окна заглядывают. Подружка посоветовала сделать зеркальные окна, то есть оклеить стекла зеркальной пленкой. Только вот где ее можно приобрести, не сказала. Подскажите.

Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.