Музыка

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
7 дней назад
Привет всем. Вы обычно скачиваете музыку или слушаете онлайн. Я раньше слушала онлайн и не скачивала, но в социальных сетях вводят ограничения и нужно покупать подписку, а мне не хочется.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
8 дней назад
Разве с компьютера есть ограничения в вк? Мне кажется нет. Я только замечала, что когда слушаю песни, то реклама появляется, но это не так часто, чтобы прям сильно мешало и раздражало.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
7 дней назад
Есть ограничения только на некоторые песни, на которые правообладатели наложили запрет. А так, можно слушать практически всё. Но я в основном на яндексе слушаю музыку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2019 в 10:09)
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
7 дней назад
Здравствуйте. А мне нравится вк, там удобно слушать и плейлисты можно делать. Так что, на вкус и цвет, конечно... Мне не жалко 150 рублей на подписку, если что. А если вы хотите скачать музыку в машину или просто закинуть в телефон, то можете сюда зайти https://dropmp3.ru/muzyka-v-mashinu/ Вы какой жанр музыки вообще больше предпочитаете? Что-то легкое или музыка потяжелее? Я вот электронную музыку люблю.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 736
Алнаши
11 часов назад
Привет всем. На данный момент больше всего люблю слушать вот такую музыку https://mp3katalog.net/genre/industrial
Советую вам тоже присоединиться к прослушиванию.
Заряд позитивных эмоций гарантирован.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 597
5 часов назад
Какую посоветуете музыку в машину скачать?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1977
16 дней назад
Социальная сеть ВКонтакте уже давно удаляет музыку из музыкальных списков своих пользователей. Это одна из причин, почему пользователи этой социальной сети часто задумываются, как скачать музыку с вк, чтобы слушать свою любимую музыку в любое время. Теперь это совсем не проблема, пользуйтесь порталом https://slapvk.com чтобы скачать свои любимые песенки бесплатно и без регистрации. Подходит данное предложение для популярных платформ, как андроид и ios. Более подробно вы узнаете все на сайте. Это кстати - бесплатно.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 134
Владимир
48 дней назад
А какие исполнители нравятся вам? Я в последнее время слушаю музыканта Шама и другие новинки 2020 - https://muzonov.net/novinki2020/
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1977
16 дней назад
На музыкальном портале имеются уникальные новинки российских, зарубежных исполнителей, которые могут зажечь красиво. Все композиции вызовут неподдельный интерес у тех, кто отслеживает обновления, а также выход ожидаемых песен, треков. Начните скачивать композиции любимых групп, удивитесь их таланту https://ajoyib.net/novaja-muzyka-2020/13620-morgenshtern-lil-pump-watafuk-skachat.html Ресурс готов предложить отличную возможность загрузить и скачать музыку. Скачивайте музыку, даже если у вас низкая скорость интернета. Насладитесь песнями известных авторов. Если необходимо убрать квартиру, разобрать старые вещи в гараже, сходить за покупками и просто посвятить время себе, то скорей начните воспроизведение того автора, который вам особенно дорог.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 134
Владимир
48 дней назад
Я иногда слушаю музыку онлайн, иногда скачиваю на смартфон. Выделю портал https://mp3ten.net/ Здесь все бесплатно и без рекламы
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
20 дней назад
Огромный каталог зарубежной и российской музыки представлен на музыкальном портале , там есть самые популярные треки на сегодняшний день . Если кто-то из форумчан не знает, ткак скачивать музыку из интернета,тто без проблем может это сделать через данный сайт. Он бесплатный и любую песню скачивает в высоком качестве. Я там уже практически все свои любимые песни нашла, многое перекочевало в мой телефон. Теперь слушаю эти песни по дороге на работу и обратно.
Посетитель
Babayka
Сообщений: 381
Херсон
1 день назад
Я раньше слушала онлайн, а теперь нашла классный сайт музыки https://mp3uk.net, где можно скачать любой трек без усилий. Никаких регистраций, оплаты за услуги и всего такого. Просто нажмите кнопку и музыка уже на вашем устройстве.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 359
1 день назад
А я уже давно слушаю музыку исключительно в онлайн режиме. Раньше покупала диски, но это уже давно в прошлом. На сегодняшний день люблю заглянуть вот сюда https://muzbear.net/ и послушать не только новинки, а и старые хиты в хорошем качестве. В случае необходимости музыку даже скачать можно на свой гаджет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 октября 2021 в 20:58)
Посетитель
Chiko
Сообщений: 379
1 день назад
Ну, лично я предпочитаю слушать музыку бесплатно, это позволяет получить удовольствие от прослушивания, и сэкономить кучу денег. Чего и вам желаю)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.