Игры

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
15 дней назад
Здравствуйте! Где-то месяц, как я переехала жить в Санкт-Петербург, тут у меня ни знакомых, ни друзей нет. Подскажите, пожалуйста, если такое место, где молодежь собирается по интересам, играют в настольные игры и тд?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
14 дней назад
Знаю одно место, где можно поиграть в мафию в Спб https://spb.kinohouse.me/party/ . Сама живу тут больше года, но толком город не изучила, так как приехала учиться, свободного времени от учебы совсем нет. Надеюсь на летних каникулах найти работу, а также хорошенько изучить город, места, достопримечательности. Я своих друзей обрела в университете, у нас и интересы общие, и собираемся друг у друга поиграть.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
Обожаю игру мафия, я часто приезжаю в гости к родным в Санкт-Петербург, но ни разу не была в этом кино хаусе, нужно будет заглянуть и сыграть. Все кто живут в Санкт-Петербург счастливчики.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
13 дней назад
Большая часть молодежи сидит в социальных сетях, хотите найти друзей или подружку, то вам помощник любая социальная сеть. А ходить по неизвестным местам и напрашиваться на дружбу не очень хорошая идея.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
4 дня назад
а можете посоветовать какие-нибудь онлайн игры (не азартные) ?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
Попробуйте составить слово из заданных букв онлайн. Как по мне, это очень интересная игра, которая еще и мозг заставляет "включаться". И плюс в том, что можно играть с несколькими людьми сразу)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
1 день назад
Я раньше тоже постоянно зависал, играл и в Доту, и в Танчики,и что еще только у меня не было установлено. А сейчас уже как то не затягивает так эта тема. Играю теперь только в pubg, на работе в перерыв и дома. И то, больше ничего не ставлю, не гружу компьютер! Эта игра единственная, которая мне нравится. Еще и недавно нашел отличные читы pubg lite https://playbattlegrounds.su/blog/cheats/ Так игра стала еще лучше, интересней и захватывающей. рекомендую.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
4 дня назад
Домой купите настолки, да и к вам люди потянутся.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
14 дней назад
В качестве развлечения муж заказал игровой настольный футбол. Так как мы часто проводит вечеринки с друзьями, это отличная покупка. Приобрели мы такой стол в этом интернет-магазине https://www.gipersport.ru/ с оперативной доставкой. Есть также механическое табло для счета очков, чтобы играть было интереснее. В комплекте уже шло два мяча, так что ничего дополнительно покупать не надо было. Сам стол сделан качественно, корпус из МДФ, а сверху покрыт прочным пластиком. Муж с друзьями играют с большим удовольствием.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
1 день назад
Мне больше по душе игры на пк или на телефоне играю тоже, когда не дома, а например на работе. Игрушки для себя интересные ищу с помощью портала https://gameslist.best/ru/ Здесь очень большое количество игр в которые поиграть сможет каждый. Выбирайте себе игры основываясь и опираясь на опыт уже прошедших игр и портал порекомендует вам похожие игры и они гарантированно будут не менее интересные и увлекательные. Уже не раз таким образом икал и нашел себе игру, очень доволен в итоге.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.