ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПостельное белье

Постельное белье

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
7 дней назад
Скоро день всех влюбленных, и я хочу своему любимому человеку подарить постельное белье красиво (так сказать подарок для нас двоих smile )Кто подсказать может где можно купить хорошее постельное белье? Такой подарок должен быть действительно хорошим)
Посетитель
Chiko
Сообщений: 395
3 дня назад
О, да, такой подарок реально хорош, красив, ну ив хозяйстве пригодится) Вот тут https://postelka.com.ua/postelnoe-bele/ постельное белье просто шикарное продается, да еще и за разумные деньги) Лично там покупали постельное белье и остались более чем довольны. Кстати выбор там просто бомба) Так что рекомендую, не пожалеешь ;)
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 670
1 день назад
Я очень трепетно отношусь к постельному белью, мне нравится, когда оно приятно пахнет и выглажено. У меня 6 комплектов постельного белья, и все разные. Есть как х/б, так и шелковое, сатин. Довольно часто кстати пользуюсь услугами прачечной в Крыму, т.к. не всегда есть время и желание, признаюсь, заниматься стиркой и глажкой. А вообще, постельное белье - универсальный подарок, главное - знать необходимые размеры.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
2 дня назад
И у меня подобная проблемка, так сказать, была. Тут я прибегала к отзывам. Их в инете нашла. В итоге купила себе постельное бельё в интернет-магазине "Бухта Уюта". Не пожалела. Отзывы реально соответствовали тому высокому качеству этого постельного белья. И цена также оказалось весьма доступной. Брала я комплект постельного белья из сатина с четырьмя наволочками https://byxta-y.ru/postelnoe-bele/komplekty-postelnogo-belya/satin/komplekt-postelnogo-belya-semeynyy-satin-kpb-alvitek-ca-7-098/ . Она российского производства. Обычная прозрачная ПВХ упаковка – если покупать для себя, нет смысла переплачивать за подарочную коробку, разница в цене за аналогичный комплект в коробке примерно 500 руб.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.