Мебель

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 539
1 день назад
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Что дешевле, купить готовую мебель или заказать в Алматы? В доме практически вся мебель устарела, хотим хотя бы основное заменить. И вот думаем на заказ сделать и самим выбрать дизайн, или пойти готовую купить.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 841
2 дня назад
Я думаю, что заказывать дешевле, чем готовую покупать. Ещё один плюс вы, можете сами выбрать цвет, размер, вид. А то приходишь в мебельные салоны, нравится вид, но цвет не устраивает. Мы лично кухню заказывали, пришли, отмерили и все аккуратно собрали.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 863
1 день назад
Что касается кухни, то ее, конечно, лучше на заказ делать, чтобы хозяйке дома комфортно было проводить там время, а остальную мебель можно и готовую купить, тем более сейчас рассрочка есть без переплаты.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 665
1 день назад
Не всегда можно найти в магазинах готовую мебель, которая придётся по вкусу мужу и жене. Лучше сесть и в интернете подобрать дизайн, материал из которого хотите мебель, ну и цвет. А потом уже заказать. С тем, что кухню лучше на заказ делать, абсолютно согласна. Мы готовую брали, так у нас пара шкафов на балконе без дела стоят, вот думаю продать или оставить. Можно сюда обратиться за мебелью на заказ в Алматы http://merey.kz/content/mebelnye-magaziny . Узнайте там про цены.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 676
1 день назад
я думаю что лучше будет готовую купить, чем заказывать. сама сейчас ищу себе кровать новую в Москве
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 750
1 день назад
Двуспальные кровати хорошие есть у M-Lion. Мы практически всю мебель для квартиры купили там т.к. и по цене вышло недорого, и качество отличное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.