Ремонт

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
Здравствуйте! Есть вопрос по ремонту. Купили квартиру в центре Минска. Собираемся делать ремонт и хотим санузел совместить, то есть убрать стенку. Дорого ли это обойдется, стоит ли совмещать?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
Зачем совмещать их? Один пока купается, другой должен ждать полчаса, а то и час, чтобы в туалет сходить. Просто лишние деньги на ветер выбросите. Гости пока в вашем туалете сидеть будут, рассмотрят все детали вашей ванны, все пятна рассмотрят.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Мы тоже совмещали санузел, убрали ванну и поставили дешевую кабину, биде. Места стало больше, еще стиральная машина влезла. По цене лучше созвониться со специалистами и уточнить.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Сейчас модно и главное удобно, совмещать туалет и душевую. Освобождается больше пространства для другой техники. Лишняя дверь убирается и коридор визуально больше становится. Что касается стоимости, то лучше обратиться к специалистам. Я не думаю, что это сильно ударит по карману. Можете позвонить за консультацией в компанию, где делают ремонт квартир в Минске https://eremont.by/ . Пусть они вас проконсультируют и что-то оптимальное предложат.
Посетитель
TravkaMuraVka
Сообщений: 294
Киев
1 день назад
я не люблю эти совмещенные пространства.. ну кто-то моется.. а кому-то на толчек надо... ну согласитесь мало приятного...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.