ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПродвижение

Продвижение

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Я живу в Казахстане и у меня недавно появился свой сайт. Созданием и продвижением сайта занимался один мой очень хороший знакомый. Но что-то посещаемость на сайте плохая. А сама продвижением я не занималась. Надо обращаться в компанию, где мне смогут оказать такую услугу. Тут можно заказать поисковое продвижение. Но я не знаю, хорошие ли там специалисты работают? Кто знает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2019 в 19:16)
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
А вы не искали отзывы в интернете про эту компанию? Есть же сайты отзовики, вот там посмотрите. Если найдете плохие отзывы, то тогда не стоит к ним обращаться, найдете других ребят.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
Советую не экономить на продвижении, от этого будет зависеть успех с сайтом. Что у вас за сайт? Вы что-то продаете на нем? У меня есть интернет-магазин, который я развивала 2 года и потом продала.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
13 дней назад
Можно еще обратиться к фрилансерам, которых очень много на специальных сайтах. Думаю, что они возьмут за подобную услугу намного меньше, чем компании. Но если денег хватает, то обратитесь в фирму.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 670
1 день назад
Фрилансеры так себе работают по большей части, уже не один раз сталкивались. Сейчас мы естественное продвижение заказываем т.к. качество работы у них ощутимо выше. В частности, заказываем у них статьи и вечными ссылками. В отличие от тех же фрилансеров, у этой компании статьи всегда уникальные, что ещё раз подтверждает профессиональный подход к делу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2019 в 19:17)
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
63 дня назад
У меня был негативный опыт сотрудничества с несколькими компаниями, занимающимися продвижением сайтов! Которые брали оплату, а результата в виде роста продаж, они не давали! Поспрашивав у друзей и знакомых, решил обратиться в Site ok. Спустя полгода, могу смело сказать, сотрудничество получилось взаимовыгодным! Продажи нашего интернет магазина выросли на 50% и продолжают расти!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2019 в 19:17)
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 741
Алнаши
2 дня назад
Всем привет. Вот же качественное СЕО продвижение сайтов https://www.site-protect.ru/
Можете сами посмотреть что к чему и сделать свои выводы.
Лично мне сотрудничество с ними на данный момент очень нравится.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
14 дней назад
Вот тот же самый вопрос. Как продвинуть свой сайт? Реально ли самой?
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
15 дней назад
Все зависит от того, есть ли практика в этом деле. Если продвижением никогда сами не занимались и вообще слабо представляете, что это такое, лучше сразу идти на курсы. Например, вот такие http://onlinekurs-otzyv.ru/otkrytie-internet-magazina/академия-интернет-бизнеса-4/ А если не обучаться, все это может затянуться на года. И в итоге все равно не достигните таких результатов, которые вас устроили бы.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
2 дня назад
Продвижение сайта дело ответственное и непростое. Необходимо точно знать и понимать тенденции SEO на данный период времени. Ведь те факторы на которые сейчас обращают внимание поисковые системы, завтра могут быть менее актуальны. Сейчас Яндекс очень часто уделяет внимание к чату, если у Вас еще на сайте отсутствует онлайн-консультант, то срочно внедряйте. Без этого никуда, вот тут вот https://www.directline.pro/about/blog/dl/podklyuchenie-i-nastroyka-chata-dlya-biznesa-ot-yandeks-dialogov/ про подключение и настройка чата для бизнеса от «Яндекс.Диалогов». Доступным языком все описано там.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
1 день назад
Для попадания публикации в топ по хештегам, или простым запросам, ей нужно определенное количество лайков. Накрутка лайков instagram https://pricesmm.com позволит публикациям долгое время находиться топе поиска и гарантирует попадание в рекомендации пользователей instagram. Большое количество лайков выделяет Вашу публикацию среди других и привлекает много внимания, а при использовании качественного контента повышается вероятность дополнительных подписок от заинтересованных людей.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 741
Алнаши
2 дня назад
Привет всем. Если не знали,тоо есть возможность узнать актуальную информацию про продвижение сайтов тут https://resize-web.ru
Думаю такой вариант покажется интересным для ознакомления большому количеству людей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.