ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужен хороший психолог

Нужен хороший психолог

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 361
6 дней назад
Я зажатый человек, мне трудно находить понимание с новыми знакомыми, есть неуверенность в себе, да и в целом особого смысла в жизни не вижу. Я знаю, что психологи помогают решать такого рода проблемы, но где найти хорошего психолога, который будет заинтересован помочь мне решить мои проблемы?
Посетитель
Chiko
Сообщений: 386
2 дня назад
Ой как я тебя понимаю... Тоже были такого рода проблемы, очень мешало жить полноценной жизнью. Но со мною поработал психолог Елена Арефьева, и все как-то наладилось. Она отличный специалист, очень чуткий, и разбирающийся в вопросах психологии, это прям чувствуется. Вот тут https://arefyeva.pro можно найти её контакты, да и в целом всю информацию про неё. Думаю помощь именно этого психолога тебе нужна. Удачи!
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
120 дней назад
Ну что же это вы такое говорите? Как это нету смыла жить? Смысл жизни и есть в том, чтобы прожить достойную жизнь. Спросите об этом людей, которые неизлечимо больны и поймете как вам повезло еще в жизни. Я считаю, что такие мысли нужно искоренять. У меня тоже был период такой депресии и я боялась контактировать с людьми. Но мне повезло и я встретила очень хорошего психоаналитика https://www.atshibaeva.top/prichini-obrascheniya-k-psihologu/ и она смогла вернуть мне веру в себя и любовь к жизни. Можете и себе попробовать)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.