ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт квартиры

Ремонт квартиры

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
Здравствуйте! Живём в Минске, задумали сделать в своей квартире ремонт. Мы в ней живём уже где-то десять лет, из-за нехватки денег ни разу не делали ремонт. Сейчас поднакопили денег. Сколько может стоить хороший ремонт двухкомнатной квартиры?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
Обратитесь к специалистам, они вам все посчитают и составят смету. В ремонте все зависит от материалов, которые вы выбираете. Например, дешёвые обои или дорогие. Лучше всего за ремонтом обратиться в крупную проверенную контору.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Вам это может сказать только специалист, когда придёт, отмерит вашу квартиру. Решите, что именно собираетесь ремонтировать и выберите все необходимые материалы. Посмотрите вот эту компанию, они делают ремонт квартир в Минске https://eremont.by/. Пусть проконсультируют и скажут примерную сумму по телефону. Ведь цена ремонта действительно складывается от работы специалистов и от стоимости материалов.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
14 дней назад
Мы тоже в компании ремонт заказывали, все вопросы обговорили, отдали им ключи и уехали в отпуск к родственникам. Вернулись и не узнали свою квартиру. Она так преобразилась, посвежела. Вот такая сила ремонта. А по цене и качеству они оказались самым выгодным вариантом в Минске.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 173
Краснодар
4 дня назад
А что планируете делать в ремонте? Просто если планируете перепланировку, то рекомендую обращаться к дизайнеру. В этом случаи очень много нюансов, которые необходимо знать. Согласна жилищного кодекса нельзя переносить несущие стены, это строго наказуемо http://zhilishchnyj-kodeks.ru/st-25-zhk-rf/
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
6 часов назад
Здравствуйте. Вы не знаете с кем можно работать и куда вообще обратиться чтобы получить хороший и качественный ремонт? Мы цже неоднократно сотрудничали только с одной организацией и у низ заказали ремонт и отделка квартир в Щербинке и если вам нужен, то обязательно рассмотрите для сотрудничества данную компанию. Обращался за помощью к ним и результат сотрудничества меня всем устроил. Работают шикарно и по ремонту проблем никаких не было. Рекомендую всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.