Музеи

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
2 дня назад
Добрый день)) Девочки, расскажите - вы часто ходите в музеи? Какие любите? Где были последний раз и какие планируете посетить в ближайшее время? А то прямо хочется как-то с пользой для души время провести, так что с удовольствием выслушаю ваши рекомендации)
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
2 дня назад
Я в ноябре была в Музее искусства авангарда - МАГМА. Получила море удовольствия. Я вообще очень русский авангард люблю, а там коллекция просто отличная. Ее собирал Вячеслав Кантор. Вот здесь можно про него почитать. Он даже за рубежом картины скупал специально для этого музея. Так что если вам нравится это направление в живописи, то рекомендую посетить. Точно время с пользой и удовольствием проведете.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
2 дня назад
Hotti:
Где были последний раз
В ноябре ко мне в гости приезжала сестра из другого города и мы вместе ходили в Эрмитаж. Я там не был уже лет 15! И если бы не гости, еще бы столько, наверно, не пошел. Зря, конечно, надо иногда и культурно отдыхать.
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
2 дня назад
Ibaraki:
И если бы не гости, еще бы столько, наверно, не пошел.
Ох, ну это вечная беда столичных жителей. Питерцы не ходят в Эрмитаж, москвичи не бывают на Красной площади. Это, наверно, так же как и я - живу на море, а на пляже пару раз в год бываю только)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.