ГлавнаяФорумСоветуемся!мне не нравится моя специальность

мне не нравится моя специальность

Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Хочу поделиться с вами своей проблемой. Дело в том, что я работаю врачом терапевтом. То, что мне не нравится моя специальность поняла почти сразу же как начала работать. Теперь не знаю, что и делать, терпеть всю жизнь или уходить? Но я люблю медицину и хочу помогать людям, только не как терапевт.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Я считаю, что врач - это от бога. Если вы поняли, что не ваше, уходите и не мучьте ни себя ни тех, кто у вас лечится. Найдете себя в другой сфере деятельности.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Моя знакомая врач гинеколог после нескольких лет практики переучилась на врача анестезиолога. Говорит, что теперь ее все устраивает и новая работа нравится. Может и вам просто пройти курсы повышения квалификации медицинских работников и выбрать другую специализацию, которая вам ближе. Например такие курсы предлагаются вот здесь. Если вы не из Москвы, то их можно пройти дистанционно.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Конечно же не стоит вообще уходить из медицины. Вы же учились минимум 5 лет. Направлений сейчас очень много. Тем более, что вы хотите помогать людям. Удачи вам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.