ГлавнаяРазноеШоу-бизнесНовогоднее телевидение 2016

Новогоднее телевидение 2016

28 декабря 2015 , раздел - Шоу-бизнес
Новогоднее телевидение 2016

Как обычно российское новогоднее телевидение будет насыщено сериалами, фильмами, концертами и многочисленными юмористическими шоу.

Одно из главных премьер обещает стать специальный выпуск сериала Шерлок, интересным будет также фильм Алексея Пиманова о проблемах умершей овечки Долли.

Многие телезрители также давно ждут комедию Елки 1914, она также будет показана в эти праздничные дни.

Первый канал

Главный канал страны, в первый день года, порадует поклонников КВН , там покажут Встречу выпускников, у всех четырех участвующих команд в этом году юбилей, в этой программе будет конкурс Вспомнить все, его в обычных выпусках не бывает, это конкурс ремейк.

Команды покажут один из своих старых номеров, его нужно будет сделать современными. Вечером зрители увидят финал шоу перевоплощений Точь в Точь, программа стала хитом российского развлекательного телевидения уходящего года.

Новогоднее телевидение 2016

В финале у звезд будет полная свобода выбора образов и песен. Продюсеры обещают телезрителям множество сюрпризов и неожиданных номеров, будут подведены итоги сезона, сюрпризы будут не только у участников, но и у членов жюри, они подготовили номер в стиле нашумевшей группы Лорди.

2 января на канале будут показывать фильмы для всей семьи, можно будет увидеть такие хиты как Один дома, Морозко и Аватар, Пираты Карибского моря, Сундук мертвеца. Шерлока зрители увидят ночью 1 января, всего на минуту позже британцев.

Ведущие обсудят напитки и кулинарные рецепты для новогоднего стола, а также традиции и приметы, на которые стоит обратить внимание в новогоднюю ночь.

Россия 1

На канале выйдет обычная Песня года, в «Олимпийском» по традиции будет сбор лучших исполнителей уходящего года. Это будет подведение музыкальных итогов года, также в первые дни нового года на канале будет выходить и программа Юмор года, здесь подведут итоги для юмористического жанра.

2 января состоится финал шоу Главная сцена участники проекта будут выступать вместе со зведами., также будет показано продолжение приключений снежной королевы, Снежная королева 2 и другие интересные фильмы, такие как Перезаморозка, Елки 1914, Елки лохматые и Вьюга.

Новогоднее телевидение 2016

Россия К

На канале будет много спектаклей и фильмов об артистах. Со 2 по 8 января будут выходить программы о юбилярах года, в ней зрители встретятся с выдающимися артистами и учеными, отметившими юбилей в уходящем году, они расскажут много интересного о жизни и о себе.

В первый день года на канале состоится мировая премьера новогоднего концерта от венского филармонического оркестра, будет проведена прямая трансляция из Вены. Это специальный подарок канала для зрителей.

Концерты этого оркестра являются важными музыкальными событиями года. 5 января на канале можно будет увидеть закрытие конкурса юных музыкантов Щелкунчик, а 7 числа покажут лучшие моменты всех советских голубых огоньков с 1962 по 1991 год .

8 января будет гала концерт Больщой оперы, также на канале будут показаны 2 театральные постановки, а также 2 фильма о Мэри Поппинс. Со 2 по 5 число будет показан известный сериал Фантомас.

НТВ

На канале предпочтение будет отдано сериалам и новостям. В праздничные дни, как и в обычные ежечасно будет выходить программа Сегодня, ведущие расскажут не только о последних новостях, но и том, как отмечаются длинные праздники, будут появляться весьма необычные и интересные сюжеты, на канале также ожидаются повторы полюбивщихся зрителям старых криминальных сериалов и интересные премьеры

Новогоднее телевидение 2016

РЕН ТВ

На канале 2 января будет день российских героев, покажут героический сериал о солдате Иване Чонкине, а также уже полюбившиеся зрителям мультфильмы Илья Муромец и Соловей-разбойник, Иван Царевич и Серый волк-2, Три богатыря: на дальних берегах и другие.

3 января на канале будет день юмора, будет несколько комедий, выступления Михаила Задорнова, а также культовые фильмы Сестры, Брат и Брат 2, а также Особенности национальной охоты. 10 января на канале весь день будет демонстрироваться сериал Меч.

СТС

На канале будут лучшие шоу, фильмы и мультфильмы для всей семьи. Выйдет спецвыпуск шоу 2 голоса, а также известные мультфильмы такие как Шрек, Рапунцель, Мадагаскар, Кунг – Фу Панда, Храброе сердце, Кот в Сапогах, также зрители увидят на канале множество кинохитов. 

СТС приготовил советы для мам, как встретить Новый год с детьми, украсить свой дом и сделать необычные костюмы.

ТНТ

На канале будут марафоны старых проектов, зрители увидят лучшие выпуски Comedy Club и - Comedy Woman, также на канале будут показаны последние выпуски Битвы экстрасенсов и Экстрасенсы ведут расследование и сатирическое шоу Однажды в России.

Не забудьте узнать, как сделать Макияж для новогодней ночи и какие наряды в этом году будут особенно актуальны

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3456 просмотров


Комментарии (1)
0 # 3 января 2016 в 16:08 0
Для меня главный новогодний сюрприз это новая серия Шерлока.Хотя впринципе 1 января было что посмотреть,на этот раз новогоднее ТВ меня порадовало.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме