ГлавнаяМодаВ чем встречать Новый год 2021

В чем встречать Новый год 2021

6 ноября 2020 , раздел - Мода
В чем встречать Новый год 2021

Не успели мы опомниться от празднования 2020 года, как уже на подходе Новый 2021 год Белого быка. И вполне оправданно, у людей есть большие ожидания на его счёт.

Поэтому наиболее актуальными задачами на ближайшее время становятся - выбор блюд для новогоднего стола, красивого декора для квартиры и наряда, в котором будет проходить празднование. В нашей статье подробнее остановимся на том, в чем встречать 2021 новый год быка, а также кратко обозначим каких нарядов лучше избегать и на что важно обратить своё внимание. Давайте разбираться вместе!

Что мы знаем про 2021 год

По восточному календарю символом следующего 2021 года будет Бык. Однако, этой информации недостаточно для того, чтобы подобрать наряд и правильный декор для всего интерьера. Нам также нужно знать какой цвет 2021 нового года и какой стихии подчиняется бык.

Таким образом, ы получаем, что 2021 – год Белого Металлического Быка. Это накладывает определенные ограничения по выбору нарядов и блюд, которые необходимо учитывать для того, чтобы угодить символу году.

Отметим, что год Быка повторяется каждые 12 лет, однако, каждый год не похож на предыдущий так как существует 5 видов быков, а именно:

  • Земляной;
  • Огненный;
  • Деревянный;
  • Водяной;
  • Металлический.

И у каждого из видов быков свои предпочтения по части цветовой гаммы, любимых блюд и нарядов. Остановимся подробнее на то, что нравится нашему будущему покровителю.

В чем лучше встретить Новый 2021 год

В каких цветах встречать новый 2021 год

Прежде чем планировать какой декор у вас будет, покупать украшения и наряд для празднования – обратите внимание на благоприятные и неблагоприятные цвета с точки зрения предпочтений Белого металлического быка.

К цветам, которые лучше всего использовать при оформлении относятся:

  • белый,
  • все оттенки серого (от светло-пепельного до темного графита),
  • коричневый цвет (а также все его оттенки от песочного до шоколадного цвета),
  • все оттенки зеленого (главное, чтобы они сочетались между собой с коричневым и серым цветом),
  • голубые и металлические оттенки.

Какой цвет 2021 гового года

Что касается цветов, которые лучше ни в коем случае не использовать, то к ним относится красный. Наверняка, вы должны знать о том, что быки ненавидят красный цвет и воспринимают его как сигнал к разрушительным действиям. Поэтому старайтесь избегать ярких красных элементов как в оформлении помещения, так и при выборе наряда.

В чем встречать новый год 2021 женщине

Грядущий 2021 – год белого металлического быка вкусы и предпочтения которого необходимо учитывать. Однако, это далеко не единственное на что необходимо обращать внимание. Всегда следует помнить про такое явление как мода, которая также диктует свои требования.

В чем встречать год Металлического Быка 2021

Поэтому выбирайте свой наряд, учитывая все актуальные тенденции и требования нового символа года. Во многом, ваш наряд будет зависеть от формата проведения планируемого торжества. В зависимости от этого, вы можете остановить выбор на одном из следующих фасонов:

  • тематический новогодний костюм, если праздник пройдет в формате костюмированной вечеринки;
  • вечернее или коктейльное платье, в том случае, когда вечеринка предполагает официальный характер;
  • брючный костюм или комбинезон для празднования в кругу коллег на новогоднем корпоративе;
  • свитер и джинсы, если празднование нового года проходит за городом.

Если в конечном счете, вы остановились на вечернем платье, то обратите ваше внимание на платья бежевых/серых/белых цветов с эффектом металлик, как раз такие современная мода предлагает в большом количестве. Такой образ позволит вам сиять на новогодней вечеринке.

Если вы понимаете, что во время празднования будет много активностей и вы захотите потанцевать – лучший вариант короткое коктейльное платье. Наряд не будет сковывать ваши движения и позволит насладиться праздником. Что касается цветов и текстур – также обращайте внимание на сияющие платья спокойных не кричащих оттенков.

В чем встретить Новый год 2021 женщине

Прекрасный вариант наряда для встречи Нового года – брючный костюм. Идеален для того, чтобы добавить немного деловой элегантности в образ и подчеркнуть сильные стороны вашей фигуры. Для модниц прекрасно подойдет - модель oversize, которая позволит комфортно двигаться и выглядеть максимально стильно.

Для тех, кто любит классические варианты прекрасно подойдёт приталенный пиджак и зауженные брюки. Если хотите максимально удивить окружающих – можете подобрать костюм из пайеток или с эффектом металлик.

Что касается обуви и аксессуаров – к светлым оттенкам прекрасно подойдут нюдовые туфли бежевых оттенков или темные классические лодочки в тон наряду.

Будет идеально сочетаться с нарядом – стильный клатч или микро-сумочка, которая сейчас находится на пике популярности. В качестве украшений прекрасно подойдут массивные серьги или ассиметричные комплекты. Главное – придерживаться единой стилистики и подбирать тот наряд, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и красиво.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 112711 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме