ГлавнаяМодаСоставляем минималистичный гардероб 2020

Составляем минималистичный гардероб 2020

11 мая 2020 , раздел - Мода
Составляем минималистичный гардероб 2020

Мечта об универсальном гардеробе, в котором все вещи сочетаются между собой вполне оправдана.

Однако, достаточно сложно прийти к решению полностью изменить свой стиль, особенно, если старые привычки существуют с вами достаточно давно. В нашей статье подробнее поговорим о принципах на которых строится минималистичный гардероб, полезных шопинг-привычках и цветовой палитре, которой следует придерживаться.

Что такое минималистичный гардероб?

Минималистичный гардероб – это минимальный набор вещей, которые сочетаются между собой по фасону и цветовой гамме, а также полностью отражают ваш образ жизни. Придерживаясь принципов на основе которых строится гардероб у вас больше не возникнет вопросов что надеть, да и статья расходов на новые вещи значительно уменьшится.

Отдельно отметим, что подобрать аксессуары к минималистичному гардеробу намного проще. Вам понадобится лишь определиться с металлом и выбрать два комплект, этого более чем достаточно.

Как составить минималистичный гардероб на лето 2020

Как перестроить свой гардероб по принципам минимализма?

Если вдруг вы понимаете, что вашему гардеробу срочно нужен ребрендинг, обязательно обратите внимание на принципы, которые помогут вам добиться желаемого результата. Вот краткий перечень того, что вам следует знать:

Цвета

В минималистическом гардеробе обычно присутствует не более 4-х цветов, два из которых являются базовыми ахроматами (черный, белый). Уже к базовым цветам подбираются два наиболее подходящих вам оттенка, например, фисташковый, серый, нежно-голубой, бежевый и т.д. Можете подбирать цвета в зависимости от того, что вам диктует мода, как правило есть несколько приятных оттенков в текущем сезоне, которые вам могут подойти.

Базовый набор вещей

Как правило, минималистичный гардероб включает в себя следующий набор вещей: джинсы, брюки, юбка, несколько футболок и пара блузок, а также 1-2 платья, при условии, что вам на выход они необходимы.

  • Самое главное правило – все вещи и аксессуары должны сочетаться между собой и подходить вам по фасону.

Если вы живете в холодной полосе России, то понадобятся еще и теплые вещи, в частности, свитер или несколько водолазок. Плюс ко всему, не стоит забывать про верхнюю одежду и обувь, подходящую под сезон.

Как правильно составлять минималистичный гардероб

Как только вы соберете эту базу со временем осознаете, что больше никаких вещей вам и не нужно. Мода больше не будет играть столь большого значения, а вездесущие новости о распродажах перестанут оказывать на вас былое влияние.

Обувь

Это, одна из самых важных составляющих любого универсального гардероба. В нашем с вам случае обувь должна не только подходить под погодные условия, но и сочетаться со всеми образами. Делайте упор на комфортные классические модели броских цветов.

В вашем гардеробе обязательно должны быть удобные ботинки, кроссовки (универсального белого цвета) и одни туфли на высоком каблуке (отдавайте предпочтение лодочкам или классическим моделям без платформы).

Минималистичный гардероб 2020 главные правила составления

Зная основные принципы, на основе которых строится минималистичный гардероб, вам будет достаточно легко перестроить свою жизнь на новый лад. Самый первый шаг, который вам необходимо сделать – разобрать свой шкаф и избавиться от лишних вещей, которые не вписываются в будущую концепцию.

И как только вы это сделаете – новые вещи, которых вам не хватает, уже будут сами напрашиваться в вашу жизнь. Главное помните, что не следует чрезмерно увлекаться шопингом, так как минималистичныйй гардероб – это все-таки про экономию и умение радоваться тому, что вы умеете. Однако, если стоит выбор какую вещь купить – дорогую и качественную или дешевую, но зато её хватит на один сезон – отдавайте предпочтение первому варианту.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1321 просмотр


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

Сегодня вы будете бояться всего неизвестного и непонятного, что будет происходить в вашей личной жизни или с вашим любимым человеком. А событий таких окажется немало. Впрочем, страх – чувство неконструктивное, лучше постараться от него избавиться любым способом.

В этот день вашим главным помощником в деле обольщения представителей противоположного пола станет темнота. И чем темнее будет, тем больше у вас шанс провести остаток дня и всю ночь в его приятном обществе, причем отнюдь не только за беседами о вечном и прекрасном.

Сверьте еще раз показания всех возможных календарей: лунного, солнечного, Григорианского, Юлианского и т. д. Так и не нашли повода не работать? Вспомните, что у индейцев Майя тоже был свой календарь. Главное - не терять надежды.

Сегодняшний день заставит вас понервничать. Возможно, вы сделали нечто весьма с точки зрения вашего начальства предосудительное, а сами даже и не подозреваете об этом. Вспомните, что именно вы могли такого отколоть - исправить это вряд ли можно, но хоть представлять себе, где был прокол, было бы нелишне.

Нынешний день не слишком подходит для тех, кто склонен петь дифирамбы растительной пище, полностью отказываясь от животной. Нынче нужно есть мясо. Во всех видах, на завтрак обед и ужин. И супы рекомендуется употреблять именно мясные, наваристые, с кусками вареного мяса и мозговой косточкой. В общем - почувствуйте себя хищником.

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме