ГлавнаяМодаСамые модные шубы 2015

Самые модные шубы 2015

20 июля 2015 , раздел - Мода
Самые модные шубы 2015

Самые модные шубы 2015 года уже появились на прилавках магазинов. Если постараться, можно найти модную модель шубы в одном из меховых салонов или бутиков.

Модные варианты шуб довольно разнообразны. В моде есть как укороченные варианты, так и длинные шубы в пол, не всегда удобные, но непременно выглядящие эффектно.

Если найти нужную шубу в магазинах вы не смогли, у вас есть выход. Заказать пошив шубы можно в салоне, предлагающем подобные услуги. На http://emilshabaev.ru/mehovoe-atele/ вы можете сшить шубу на заказ, которая будет куда лучше готовых магазинных вариантов.

Вернемся к модным вариантам шуб, которые модные дизайнеры предлагают в этом году носить в холодное время года. Есть здесь несколько ярких акцентов, которые обязательно стоит принять во внимание.

Какую шубу выбрать в этом году?

Особенными и необычными в этом году будут рукава шуб, предлагаемых магазинами. Укороченные модели шуб с рукавами три четверти, если и не будут хорошо греть в холода, но выглядеть будут очень привлекательно.

Еще одна особенность кроя рукава – рукав летучая мышь. Такая шуба, внешне напоминающая тунику, должна быть пошита из короткого меха. Длина же ее не должна превышать середины колена.

Самые рискованные модницы выбирают шубы с рукавами-фонариками. Это очень необычный вариант, который, как показывает практика, идет далеко не всем. Все перечисленные выше варианты кроя рукава подходят исключительно коротким моделям шуб.

Длинные шубы, традиционно, имеют длинные рукава. Однако и здесь есть особенные детали, которые делают шубу нескучной и яркой.

Так, особенную любовь модниц заслужили кожаные вставки-пояса, которые делят шубу пополам. Такие шубы обычно шьются из короткого меха, сами же вставки могут быть разного цвета и фактуры.

Если повезет, в одном из меховых салонов вы можете найти длинные шубы с кожаными вставками, имеющими анималистический рисунок. Мех шубы в сочетании с рисунком, имитирующим крокодиловую или змеиную кожу на вставке, очень хорошо сочетаются.

Если не хотите излишней экстравагантности, обратите внимание на шубы с необычными воротниками. Воротник у шубы не выделяется так сильно, как рукава или пояс, но способен сделать шубу интересной.

Среди модных моделей можно встретить шубы с воротником-стойкой. Она может быть украшена застежкой, или же не иметь дополнительных украшений. Второй вариант оформления воротника шубы – отложной воротник строгой формы.

Рекомендуем вам также прочесть статью Модные женские футболки

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3283 просмотра


Комментарии (1)
0 # 23 июля 2015 в 01:39 0
Приобрели шубу для моей жены, с вашего сайта. Очень высокий уровень соотношения цены и качества. Всем довольны и очень рады. Рекомендовал уже всем друзьям.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме