ГлавнаяМодаОсенняя обувь 2014

Осенняя обувь 2014

25 июля 2014 , раздел - Мода
Осенняя обувь 2014

Совсем скоро жаркие летние дни сменятся осенней прохладой и дождями. Будем надеяться, что осень позволит нам покрасоваться в модной одежде и обуви, и будет теплой и приветливой.

А какая осенняя обувь будет в моде в этом году? Давайте вместе разберемся. Оставаться актуальной и стильной осенью нам поможет магазин tyfli.com. Вы можете купить женскую обувь в Украине по привлекательной цене, не сомневаясь в ее качестве.

Итак, осенняя обувь 2014 имеет несколько ярких и заметных тенденций. Первое, что стоит выделить из всего этого многообразия — это кроссовки и кеды на платформе и каблуке.

Они стали популярны еще весной, и не теряют своей актуальности до самых холодов. Отчаянные модницы выбирают кеды ярких расцветок, украшенные пайетками, стразами и блестками.

Если вы не любите такого буйства красок, для вас белоснежные кеды. Они хоть и страдают от осенней грязи, но являются настоящим писком моды.

Бабье лето просто невозможно без нарядных платьев и туфель на каблуках к ним. Отличным вариантов для каждодневных выходов станут классические лодочки бежевого или кремового цвета.

Туфли могут быть как матовыми, так и лаковыми. К слову, лаковая обувь особенно актуальна будет осенью. Она выглядит празднично и нарядно, привлекает взгляды.

Туфли обязательно должны быть на шпильке. Такой вид каблука никогда не выходит из моды, делает женщину стройнее и элегантнее.

На замену лодочкам можно купить еще одну пару туфель, но на сплошной танкетке. Сплошная подошва и высокий каблук удобны для офиса или длительных походов по магазинам.

Если хотите быть в тренде, выбирайте туфли с анималистическим принтом. Имитация змеиной или крокодиловой кожи делает туфли необычными и модными. Еще один смелый шаг — выбрать себе обувь на осень с рисунком леопардовой шкуры.

Многие ругают леопард за излишнюю крикливость. Однако если правильно сочетать его в образе, леопардовый принт станет ярким акцентом.

Несомненно, самой осенней обувью являются резиновые сапоги. Сегодня можно найти самые разные модели сапог: от ярких, с веселым рисунком, до классических черных на каблуке.

Надевайте сапоги в дождливую погоду вместе с прозрачным силиконовым дождевиком — и вы станете самой актуальной и модной в любой компании. 

рекомендуем вам также прочесть статью Куда и с чем носить меховые жилетки?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1852 просмотра


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме