ГлавнаяМодаОдеждаДетские платья для девочек 2014

Детские платья для девочек 2014

12 июля 2013 , раздел - Одежда
Детские платья для девочек 2014

Маленькие девочки, как и взрослые леди, также любят наряжаться в красивые детские платья и ухаживать за собой. Даже у годовалой малышки уже сложился свой взгляд на прекрасное, и речь идет не только о красивой одежде.

Поэтому, отправившись за покупкой нарядного платья для вашей красавицы, нужно учитывать разные факторы:

  • предназначение платья;
  • вкусы ребенка;
  • модные тенденции.

Детские модные платья 2014 на каждый день

Повседневные платья для маленьких девочек 2014 сочетают в себе сразу несколько качеств. Это, прежде всего, натуральные ткани, практичность и яркие красивые тона с цветочными принтами.

Как правило, такими нарядами являются удобные детские платья из хлопка или трикотажа, имеющие короткую или среднюю длину.

Для мам, которые предпочитают для своей принцессы классические варианты нарядов, то популярная брендовая детская одежда предлагает в 2014 году приобрести для вашей малышки сарафаны и платья из денима. Здесь стоит обратить внимание на модели платьев от THE CHILDREN'S PLACE и GYMBOREE.

Детские модные платья способны в грядущем году принимать разные фасоны. Это может быть, как платье-сарафан, так и наряд свободного кроя в виде платья-трапеции или платья-балона.

Очень популярными будут всевозможные воланы, рюши, лямки, карманчики и пуговички – данные элементы используются для того, чтобы каждое платье приобрело свой незабываемый стиль, а ваша маленькая принцесса почувствовала себя настоящей королевой.

Нарядные платья для девочек 2014

Маленькие девочки как цветочки – именно такие ассоциации вызывают у зрителя детские платья для девочек во время просмотра моделей выпускных платьев для детского сада или на каждый день 2014 года.

Миниатюрным малышкам дизайнеры предлагают различные фасоны платьев для утренников и праздников короткой длины или длиной до щиколотки.

В подобных платьицах маленьким непоседам будет очень удобно прыгать, бегать, танцевать.

Наряды для взрослых девочек

Более взрослым девочкам стилисты советуют выбирать наряд длиной до пола. А украсят его яркие цветы, блестящие украшения, многочисленные драпировки, юбки из прозрачных тканей и, конечно же болеро для девочки красавицы. Все эти элементы создадут чувство праздника и волшебной сказки.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 8823 просмотра


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме